대메뉴 바로가기 콘텐츠 바로가기

역대원장

최종 업데이트일2024. 6. 13

제9대

류장수 원장

柳將秀

Ryu, Jang-soo

2020.12.29 ~ 2023.12.28

제8대

나영선 원장

羅英仙

RA, YOUNG SUN

2017.12.08 ~ 2020.12.07

제7대

이용순 원장

李龍淳

Lee, Yong-Soon

2014.10.31 ~ 2017.12.07

제6대

박영범 원장

朴英凡

Park, Young-bum

2011.10.31 ~ 2014.08.11

제5대

권대봉 원장

權大鳳

Kwon, Dae-bong

2008.09.03 ~ 2011.09.02

제4대

이원덕 원장

李原德

Lee, Won Duck

2006.09.10 ~ 2008.06.05

제3대

김장호 원장

金章護

Kim, Jang Ho

2003.09.10 ~ 2006.09.09

제2대

강무섭 원장

姜武燮

Kang, Moo Sub

2000.09.10 ~ 2003.09.09

제1대

이무근 원장

李茂根

Lee, Mu Keun

1997.09.10 ~ 2000.09.09

역대원장 콘텐츠 문의처
운영지원팀 · 이자랑 · 044-415-5224

사이트맵